28.09.2017 11:20

Антикоррупция

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников.

Приказ об утверждении Стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы и поведения работников.

Приказ о назначении ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими воспитанниками.

Приказ о мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Приказ об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного        дошкольного образования детского сада № 1 «Колокольчик»

Приказ об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников МБДОУ д/с № 1«Колокольчик» и урегулированию конфликта интересов

План мероприятий по противодействию коррупции в МБДОУ д/с № 1 «Колокольчик на 2021 год

Стандарты и процедуры,направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников вМБДОУ д/с№1 «Колокольчик»

Отчёт о проведённых мероприятиях по противодействию коррупцииза I квартал 2021 года в МБДОУ д/с № 1 «Колокольчик»

Памятка

Кодекс  этики и служебного поведения работников муниципального бюджетного дошкольного образования детского сада № 1 «Колокольчик»

Информация о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ответственного лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ д/с № 1 «Колокольчик».

ЖУРНАЛ регистрации уведомлений о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 «Колокольчик», другими лицами.

ЖУРНАЛ регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 «Колокольчик»к совершению коррупционных правонарушений.

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ»

Горячая линия по незаконным сборам денежных средств

тел. 8(86158)2-39-83

Видео-ролик о НОКО