28.09.2017 11:16

1. Устав образовательной организации

Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 "Колокольчик"

2. Свидетельство о государственной аккредитации ( с приложениями) ( при наличии) Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 "Об образовании в Российской Федерации"
3. Правила внутреннего распорядка воспитанников Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ д/с №1 " Колокольчик"
4. Правила внутреннего трудового распорядка Правила внутреннего трудового распорядкаМБДОУ д/с №1 " Колокольчик"
5. Коллективный договор ( при наличии)

Коллективный договор на 2022 - 2025 годы

Изменения и дополнения к коллективному договору

6. Отчет о результатах самообследования

Приказ от 03.04.2023 года № 46 " Об утверждении отчета по самообследованию МБДОУ д/с №1 " Колокольчик"

Показатели деятельности МБДОУд/с №1 "Колокольчик" подлежащего самообследованию

Отчет о результатах самообследования

Приказ от 29.03.2024 года № 29 " Об утверждении отчета по самообследованию МБДОУ д/с №1 " Колокольчик"

Показатели деятельности МБДОУд/с №1 "Колокольчик" подлежащего самообследованию ( от10.12.2023г.)

Отчет о результатах самообследования за 2023г

7. Предписание органов, осуществяющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об использовании таких предписаний ( до подтверждения органов, осуществяющим государственный контроль ( надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признании его недействительным в установленном законом порядке) Акт профилактического визита от 20 января 2023 года ( Роспотребнадзор)
Локальные нормативные акты образовательной организаци по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:
8. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ДОО

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ д/с№1 " Колокольчик"

Приказ от 31.08.2023 года№124 "Об утверждении правил по образовательным программам МБДОУ

Форма заявления о преме в ДОО

Форма договора о приеме в ДОО

9. Режим занятий обучающихся (воспитанников) Положение о режиме занятий воспитанников МБДОУ д/с №1 " Колокольчик"
10. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся не предусмотрены (статья 64 от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ " Об образовании в Российской Федерации"
11. Порядок и основание перевода, отчисления и востановления воспитанников ДОО

Приказ от 22.04.2021 года №41 "Об утверждении порядка и основания перевода, отчисления воспитанников МБДОУ