31.05.2018 11:39

1. Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных"

2. Постановление Правительства РФ от 21 марта 2012 г. N 211 "Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"

3.Постановление Правительства РФ от 1 ноября 2012 г. N 1119  "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных"

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 № 687 "Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Положение о защите персональных данных работников МБДОУ д/с №1 "Колокольчик"

Заявление о согласии на сбор и обработку персональных данных воспитанника

Положение о сайте дошкольной организации МБДОУ д/с №1 "Колокольчик"

Приказ о ведении сайта МБДОУ д/с №1 " Колокольчик" и назначении  ответственного лица.